06.01.2015 18:30

CES 2015: Volkswagen интегрирует CarPlay и Android Auto в этом году

CES 2015: Volkswagen интегрирует CarPlay и Android Auto в этом году

Во время проходящей международной выставки электроники CES 2015 автоконцерн Volkswagen подтвердил скорую интеграцию CarPlay и Android Auto в собственные автомобили. Поддержку CarPlay и Android Auto получат первые модели 2016 года, которые появятся в этом году.

Volkswagen оставался одним из последних автоконцернов, задерживающих релиз решений с CarPlay после анонса официального списка мобильных вендоров в 2014 году. Задержка выхода на рынок первых автомобилей с CarPlay могла быть вызвана желанием Volkswagen интегрировать систему от Apple наравне с Android Auto. Автоконцерны Mercedes-Benz и Volvo аналогично перенесли релиз собственных автомобилей с CarPlay на 2015 год.

CES 2015: Volkswagen интегрирует CarPlay и Android Auto в этом году

Новые автомобили с поддержкой CarPlay и Android Auto от Volkswagen будут выпускаться под общим лейблом App-Connect и доступны на рынках США и Европы.

Источник: 9to5Mac

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей