11.09.2014 18:40

Интерфейс Apple Watch может быть адаптирован для левшей

Интерфейс Apple Watch может быть адаптирован для левшей

На вчерашней презентации был представлен новый продукт компании из Купертино умные часы Apple Watch. Несмотря на подробную демонстрацию возможностей часов и доступных для него приложений, множество деталей пока остаются не ясными, в том числе и удобство использования людьми, предпочтительно использующими для управления устройствами левую руку.

Согласно информации, опубликованной сайтом Slashgear, при первом запуске устройства пользователь сможет выбирать нужную ориентацию интерфейса, что позволит левшам с легкостью адаптировать часы для собственного удобства. Ремешки часов тоже легко поддаются замене и установке в нужном направлении.

Единственным элементом, положение которого нельзя изменить, является главная кнопка устройства в форме колесика. При ношении часов на правой руке физические кнопки будут расположены в обратном порядке.

Источник: Mac Rumors

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей