09.09.2014 14:40

Воры в Великобритании предпочитают iPhone

Воры в Великобритании предпочитают iPhone

В этом месяце правительство Великобритании опубликовало отчет, описывающий статистику краж мобильных устройств в стране. Как оказалось, наиболее «востребованными» среди воров оказались смартфоны Apple.

На втором месте по количеству краж расположились девайсы BlackBerry, а на третьем — смартфоны от Sasmsung.

«Анализ сотен тысяч случаев краж с 1 августа 2012 по 5 января 2014 года позволит определить, что более 50% из них приходится на iPhone. Что же касается других брендов, то среди воров также популярны устройства BlackBerry и Samsung», — сообщает BBC.

Всего за год жертвами воров только в Лондоне становятся более 100 тысяч жителей. За прошедший год Apple существенно доработала систему безопасности iOS, благодаря которой девайсы компании стали менее популярны среди воров.

Источник: BBC

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей