05.09.2014 6:50

Началось производство комплектующих iPad Air 2

Началось производство комплектующих iPad Air 2

Сегодня издание DigiTimes сообщило о начале производства комплектующих для следующего поколения iPad Air. Анонс нового планшета должен состояться уже в октябре, поэтому старт производства планшета в этом месяце — вполне логичный шаг для Apple.

Как отмечает DigiTimes, уже сейчас поставщики Apple занимаются производством ключевых комплектующих iPad Air 2, который должен получить более тонкий корпус, сканер отпечатков пальцев Touch ID и систему на чипе Apple A8. Не исключено, что девайс также будет оснащаться 2 Гбайт оперативной памяти, но точной информации об этом пока нет. Производством сенсорных панелей должны заняться TPK и GIS, в то время как дисплеи будут производиться на мощностях компаний Sharp, Japan Display и LG Display.

Предположительно, запуск iPad Air 2 состоится одновременно с новым поколением iPad mini Retina 2. Напомним, что аналитики не исключают возможность анонса 12,9-дюймового iPad в начале 2015 года.

Источник: MacRumors

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей