02.09.2014 13:40

Apple все же может увеличить стоимость iPhone 6

Apple все же может увеличить стоимость iPhone 6

Использование сапфирового стекла может увеличить стоимость iPhone 6, но инсайдеры неоднократно опровергали такие прогнозы аналитиков. Однако на этой неделе информацию об увеличении стоимости iPhone 6 косвенно подтвердил испанский оператор Telefonica, который выложил данные о стоимости 4,7-дюймовой модели iPhone 6 в 750 евро, а 5,5-дюймовой в 950 евро.

На текущий момент европейские операторы реализовывают iPhone 5s по цене в 699 евро, поэтому увеличение стоимости девайса на 50 евро можно считать весьма ощутимым для «кармана» потенциальных покупателей.

Конечно же, эту информацию не стоит воспринимать, как полностью достоверную, ведь до сих пор Apple не изменяла стоимость последних поколений iPhone. Впрочем, преданных поклонников продукции Apple вряд ли остановит увеличение цены даже на 50 евро, поэтому компания может пойти и на такой шаг.

Источник: BGR

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей