Аарон Соркин закончил сценарий фильма о Стиве Джобсе
![]()
В прошлом году в кинопрокат вышел фильм «Джобс: Империя соблазна», главную роль в котором сыграл Эштон Кутчер. Фильм получил множество негативных отзывов, как от кинокритиков, так и от простых зрителей, и поэтому многие из них с нетерпением ждут адаптации официальной биографии Уолтера Айзексона от Sony.
Если верить информации портала Variety, то не так давно сценарист Аарон Соркин закончил сценарий нового фильма о Стиве Джобсе, в основу которого легла официальная биография главы компании.
Аарон Соркин также написал сценарий к одному из лучших биографических фильмов «Социальная сеть», главным героем которой был Марк Цукерберг, основатель Facebook.
Если сценарий был полностью закончен только сейчас, то на экранах фильм о Стиве Джобсе от Sony появится на экранах в 2015 или 2016 годах.
Источник: Apple Insider
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды