Разработчики 1Password выпустили расширение для iOS 8
Множество новых функций iOS 8 существенно увеличивает потенциал даже уже существующих приложений, и расширение от разработчиков 1Password прекрасно демонстрирует это. На этой неделе ребята из AgileBits предоставили всем разработчикам код расширения, который позволяет интегрировать поддержку 1Password в их приложения.
Например, пользователи смогут заполнять логины непосредственно через расширение 1Password без необходимости ввода пароля. В качестве инструмента для идентификации в таком случае используется Touch ID.
Такой способ авторизации чрезвычайно удобен и существенно экономит время при использовании мобильных устройств. Код расширения и документация по его использованию для iOS 8 от AgileBits доступна на GitHub по ссылке.
Теперь остается только дождаться релиза iOS 8 и обновленной версии 1Password.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды