06.07.2014 4:25

Apple наняла директора по продажам TAG Heuer

Apple наняла директора по продажам TAG Heuer

Сегодня телеканал CNBC сообщил о том, что Apple наняла бывшего директора по продажам известной марки швейцарских часов TAG Heuer на роль главы по маркетингу iWatch. Эта информация была подтверждена CEO подразделения по производству часов LVMH Жан-Клодом Бивером.

LVMH представляет из себя группу, в которую входят такие марки, как TAG Heuer, Hublot, Zenith, а также ряд других.

«Жан-Клод Бивер подтвердил, что директор по продажам покинул TAG Heuer на прошлой неделе для работы с Apple над запуском iWatch», — сообщает CNBC.

Ранее в сети так же появлялась информация о попытках Apple нанять ведущих специалистов из швейцарских компаний, занимающихся производством наручных часов. Тем не менее, даже без ряда специалистов аналитики верят в несомненный успех iWatch, анонс которых ожидается этой осенью.

Источник: CNBC

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей