Samsung и LG тоже хотят использовать сапфировое стекло
За последний год было опубликовано множество слухов относительно возможного использования сапфирового стекла в iPhone 6. По слухам, именно такой тип защитного покрытия заменит Gorilla Glass. Вот только Samsung и LG не собираются отставать от Apple в этом вопросе, сообщает корейское издание ET News. Компании попросили поставщиков предоставить несколько образцов сапфирового стекла.
«Еще в прошлом году мобильные вендоры прилагали большие усилия, чтобы снизить стоимость сапфирового стекла для устройств. В этом году наконец-то удалось добиться ощутимого снижения стоимости для такого типа материала», — заявляют инсайдеры ET News.
Нельзя не отметить, что Apple уделила куда больше внимания исследованию возможностей производства сапфирового стекла, поэтому Samsung и LG вновь придется догонять компанию из Купертино.
Источник: 9to5Mac
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды