19.05.2014 5:16

Коби Брайант замечен в кампусе Apple

Коби Брайант замечен в кампусе Apple

В конце этой неделе известный баскетболист Коби Брайант со своей женой был замечен на территории кампуса Apple в Купертино. Если верить инсайдерам, то он находился на территории штаб-квартиры Apple в рамках встречи с командой дизайнеров Джонатана Айва.

Во время этой встречи должны были обсуждаться новые девайсы компании, анонс которых может состояться в этом году. Портал 9to5Mac сообщает, что известный спортсмен мог обсуждать участие в рекламе приложения Healtbook, а также умных часов iWatch.

Samsung неоднократно привлекала к рекламе собственных устройств известных спортсменов по всему миру, поэтому не удивительно возможное желание Apple поступить аналогичным образом.

Коби Брайант замечен в кампусе Apple

Коби Брайант сотрудничает с элитным брендом Hublot, аналогично специализирующемся на производстве часов высшей ценовой категории, что может стать проблемой для рекламы продукции Apple. Представители спортсмена отказались комментировать эту информацию.

Источник: 9to5Mac

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей