07.05.2014 4:10

Фаблет от Apple может остаться без сапфирового стекла

Фаблет от Apple может остаться без сапфирового стекла

В этом году уже неоднократно публиковались подтверждения сотрудничества Apple и компании GT Advanced Technologies. Последняя специализируется на разработке сапфирового стекла, которое может использоваться в новых поколениях iдевайсов.

Сегодня на китайском форуме Weibo была опубликована информация относительно возможных сложностей использования сапфирового защитного стекла для 5,5-дюймовой модели iPhone 6.

Из-за значительного увеличения стоимости производства 5,5-дюймовой модели Apple может отказаться от использования сапфирового стекла, чтобы не повышать цену на свой первый фаблет.

Тем не менее, эта информация пока не получила никакого подтверждения, а большинство аналитиков вполне уверены в возможном увеличении стоимости iPhone 6 на $100. Впрочем, проверить это мы сможем только после официального анонса нового флагмана.

Источник: iDownloadBlog

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей