Стартовало производство iWatch
Если верить источникам издания The China Times, то уже сейчас Apple начала производство своих первых умных часов под кодовым названием iWatch. Релиз девайса запланирован на третий квартал, а в этом году Apple собирается реализовать около 5-9 млн экземпляров iWatch.
«Наши индустриальные источники сообщают, что Apple собирается производить iWatch маленькими партиями в подготовке к осеннему релизу. Новые часы также будут собираться с использованием SiP, в то время как в большинстве решений присутствуют традиционные печатные платы PCB.
Для уменьшения габаритов Apple разработала датчики, которые интегрируются непосредственно в чипсет», — сообщает китайское издание.
За последнее время рынок носимой электроники стал активно развиваться, а анонс умных часов Moto X стал дополнительным стимулом для многих компаний к выходу на него.
Источник: iWatch
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды