17.04.2014 9:30

В iOS будет добавлена функция идентификации музыки

В iOS будет добавлена функция идентификации музыки

Согласно сообщению Bloomberg, компания из Купертино объединяется с Shazam чтобы создать инструмент идентификации музыки, интегрированный непосредственно в iOS. С помощью этой функции пользователи смогут найти имя исполнителя и название композиции для играющей песни с возможностью сразу загрузить ее из iTunes или добавить новую станцию iTunes Radio.

В отличие от других уже существующих инструментов для работы с музыкой, идентификация аудиокомпозиций будет встроена непосредственно в операционную систему и не потребует загрузки и установки специального приложения.

Как уже известно, Apple в настоящий момент планирует полную реорганизацию сервиса iTunes и возможно, что инструмент идентификации музыки является частью этого большого проекта. Пока точно не известно, будет ли он добавлен в iOS 8 или станет доступен в более поздних версиях.

Источник: 9to5Mac

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей