10.02.2014 0:30

Стать соседом Тима Кука можно за $2,8 млн

Стать соседом Тима Кука можно за $2,8 млн

Для большинства поклонников Apple встреча с главой компании Тимом Куком уже может стать одним из самых запоминающихся событий в жизни. На этой неделе у каждого из них появилась отличная возможность видеть главу Apple весьма часто.

C 2010 года управляющий партнер Google Ventures Билл Марис был соседом Тима Кука, и на днях он выставил на продажу собственный дом.

За возможность проживания в доме площадью 630 квадратных метров с четырьмя спальнями, тремя ванными комнатами по соседству с главой Apple придется выложить крупную сумму в $2,8 млн — именно за столько можно купить коттедж рядом с Тимом Куком. На момент покупки дом обошелся Биллу Марису в $1,9 млн.

Стать соседом Тима Кука можно за $2,8 млн

Конечно же, вряд ли после покупки вы сможете узнать секреты новых устройств Apple, но ничто не помешает перекинуться парой слов с руководителем самой известной IT-компании в мире.

Источник: Valleywag

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей