07.02.2014 18:08

Вышла пятая бета-версия OS X 10.9.2

Вышла пятая бета-версия OS X 10.9.2

Сегодня Apple представила пятую бета-версию операционной системы OS X Mavericks 10.9.2, которая доступна для загрузки из центра разработчиков, а также через Mac App Store.

Новый билд получил номер 13C53, и в нем Apple предлагает разработчикам сосредоточиться на оптимизации SMB2, Mail, «Сообщений», графических драйверов VoiceOver и VPN.

Проблемы с Mail и «Сообщениями» впервые были замечены пользователями еще после момента запуска операционной системы Mavericks в октябре прошлого года.

Вышла пятая бета-версия OS X 10.9.2

Прошлые бета-версии добавляли поддержку FaceTime Audio, а также «черного списка» для iMessage и FaceTime. Если вы найдете нововведения в пятой бета-версии OS X Mavericks 10.9.2, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей