03.01.2014 18:05

Рианна для Balmain: закулисные кадры

Рианна для Balmain: закулисные кадры

В середине декабря мы рассматривали фотосессию Рианны для новой рекламной кампании Balmain, которую знаменитые фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин сняли в духе 80-90-х годов. Теперь у нас есть возможность заглянуть за кулисы нашумевшего фотосета: модный дом выпустил три видеоролика, дающих представление о том, как шла работа.

В одном из видео свое восхищение Рианной выражает креативный директор Balmain Оливье Рустейнг, нашедший в лице певицы свою музу:

Несколько месяцев назад она приехала в нашу студию, и мне захотелось создать всю эту коллекцию с мыслью о ней. Она новая икона, она смешивает моду и музыку, а это та идея, которая лежит в основе моей коллекции.

Рианну 27-летний дизайнер называет иконой своего поколения, а работу с ней - исполнением мечты:

Мечты сбываются. Когда женщина, вдохновляющая тебя, надевает твои творения, твое видение этого мира становится цельным... В этой кампании Рианна воплощает мое представление о Balmain. Перед камерой она заставляет вас думать, что она единственная девушка на планете.

С восторгом отзывается о сотрудничестве с прославленной маркой и сама героиня кампании:

Balmain - моя давняя любовь, и шанс поработать с ними - это просто потрясающе. Кроме того, на съемках мы отлично провели время.

Разделяем мнение Рианны: совместная работа, и правда, удалась.

Рианна для Balmain: закулисные кадры

Рианна во время съемки рекламной кампании Balmain

Рианна для Balmain: закулисные кадры

Рианна для Balmain: закулисные кадры

Рианна для Balmain: закулисные кадры

Рианна для Balmain: закулисные кадры

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей