24.02.2014 10:32

Модная битва: Мирослава Дума против Миланы Королевой

Модная битва: Мирослава Дума против Миланы Королевой

Новый день по традиции начинаем с новой "битвы" - на этот раз нашими героинями стали Мирослава Дума и Милана Королева, которые оказались поклонницами Burberry. Обе девушки выбрали для своих выходов юбку известного бренда.

Дума облачилась в творение модного дома осенью прошлого года - основательница сайта Buro 24/7 блистала в золотой юбке, которую дополнила оригинальным белым пиджаком и туфлями с открытым мысом того же цвета, на Неделе высокой моды в Лондоне.

А вот Королева продемонстрировала публике точно такую же юбку в сочетании с белой блузой и накинутой на плечи кожаной курткой цвета спелой вишни буквально несколько дней назад - на Неделе высокой моды в Милане.

Чей образ вам понравился больше?

Модная битва: Мирослава Дума против Миланы Королевой

Голосую за Думу
Мой голос Милане
Не понравились образы
Обе прекрасны
Эта юбка требует сдержанного верха

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей