Девушка за 35 дней пробежала 35 марафонов
Британка Эми Хьюз пробежала марафон 35 раз за 35 дней, чтобы собрать деньги на лечение дочери подруги, у которой опухоль головного мозга.
Таким образом девушка пытается собрать 53 000 фунтов для благотворительного фонда Изабель Лотти. Благотворительная акция, которая называется 53-53, уже стала известна широкой общественности еще и тем, что Эми побила мировой рекорд по количеству непрерывных марафонов, и на этом девушка не собирается останавливаться.
Она планирует пробежать марафон 53 раза за 53 дня в 53 городах. К марафону могут присоединиться все желающие, но не все могут дойти до конца. Возможно, этот марафон получит своё продолжение в других странах и поможет привлечь внимание к ранней диагностике опухоли головного мозга у детей и взрослых, как это было с ледяной эстафетой Ice Bucket Challenge.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды