Сотрудник Electronic Arts снял футбольный матч по законам симулятора FIFA

Сотрудник Electronic Arts снял футбольный матч по законам симулятора FIFA

Сотрудник компании Electronic Arts устроил инсценировку виртуального футбольного матча в реальности и записал ее на видео, сообщил портал VG247. Вся запись смонтирована так, чтобы максимально подражать стилю FIFA — ведущего футбольного симулятора, изданием которого занимается та же Electronic Arts.

Выбранные ракурсы камеры, комментарии и отображающийся на экране интерфейс — все напоминает игру. С одной стороны, это напоминание, что некоторые условности симулятору все еще предстоит изжить, чтобы виртуальные соревнования полностью уподобились трансляциям реальных матчей. С другой — демонстрация, что именно в этом направлении сериал и движется, причем очень успешно.

Сейчас в разработке находится пятнадцатая часть сериала FIFA. Разработчики уделяют особое внимание изображению эмоциональных реакций спортсменов. Новинка появится в продаже 25 сентября.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей