В Индии освобождены украинские моряки с Seaman Guard Ohio, - МИД Украины

В Индии освобождены  украинские моряки с Seaman Guard Ohio, - МИД Украины

Старший механик и охранник судна Seaman Guard Ohio освобождены под залог из тюрьмы в Индии. Об этом в ходе брифинга заявил глава информационного департамента МИД Евгений Перебийнис, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сейчас они находятся в отеле города Ченнай. В соответствии с решением суда все освобожденные члены экипажа и охранники обязаны не покидать пределы города Ченнай и дважды в день отмечаться в полицейском отделении. Сегодня, 7 апреля также освобождены моряки, которые будут доставлены в больницу для проведения медосмотра", - заявил дипломат.

По словам Перебийниса, МИД намерен освободить всех членов экипажа - граждан Украины.

"Стороной защиты готовится ходатайство про освобождение под залог капитана судна - гражданина Украины и главы группы охранников, который остается в тюрьме", - заявил Перебийнис.

По материалам www.rbc.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей