Усиленный режим охраны правопорядка в Киеве является подготовкой к пасхальным праздникам – МВД

Усиленный режим охраны правопорядка в Киеве является подготовкой к пасхальным праздникам – МВД

Усиленный режим охраны общественного порядка в Киеве введен в связи с приближающимися пасхальными праздниками.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщила пресс-секретарь киевской милиции Юлия Мусташ.

По ее словам, это штатная ситуация и стандартные мероприятия в период праздников. Cкорее всего, число сотрудников правоохранительных органов на улицах Киева будет увеличено.

«Это обычная ситуация. Сейчас было 2 тысячи, а потом может быть больше. Ничего существенного не происходит, просто задействовано больше людей в связи с Пасхой и пасхальными праздниками. И это будет не только в центре Киева», - пояснила Ю. Мусташ.

Напомним, ранее в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве сообщили, что в столице в связи с проведением массовых мероприятий милицией будет задействован усиленный режим охраны общественного порядка.

По материалам ru.golos.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей