Госнаркоконтроль устроил рейд на фестивале электронной музыки

Госнаркоконтроль устроил рейд на фестивале электронной музыки

Наркополицейские провели рейд на фестивале электронной музыки «Пиратская станция», который прошел в минувшие выходные в санкт-петербургском спорткомплексе «Юбилейный». Об этом сообщается на официальном сайте Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области .

«На медицинское освидетельствование по подозрению в употреблении наркотиков направлено 18 посетителей "Пиратской станции", еще двое увезены скорой помощью с предварительным диагнозом "передозировка наркотическими средствами"», — говорится в сообщении. Кроме того, за хранение наркотиков были задержаны пять человек.

«Созданы предпосылки для распространения наркотических средств. Данные мероприятия не нужны нашему городу. Я думаю, что на ближайшем рабочем совещании и заседании губернатора будет поставлен данный вопрос», — сообщил сайту LifeNews начальник службы межведомственного взаимодействия УФСКН Дмитрий Борзов.

Фестиваль «Пиратская станция», позиционируемый как крупнейший драм-н-бэйс фестиваль мира, вырос из одноименной передачи петербургского «Радио Рекорд». Впервые танцевальный марафон состоялся в Санкт-Петербурге в 2003 году. С тех пор мероприятие ежегодно проводится в различных городах России, Украины и Эстонии.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей