Официально: Radionomy купила Winamp и Shoutcast
![]()
Сегодня компания Radionomy объявила о покупке у AOL популярного медиаплеера Winamp и сервиса Shoutcast. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе. Условия сделки компании не разглашают. По словам главы Radionomy Group, организация намерена приложить значительные усилия для развития Winamp и сделать его по-настоящему массовым.
Пользователи Winamp смогут получить доступ более чем к 60 тыс. радиостанций (большая часть из них досталась Radionomy «в нагрузку» к плееру), а также использовать все возможности оригинальной программы.
Впервые неофициальная информация о том, что Radionomy приобретает Winamp, появилась в начале января 2014 года. Тогда сообщалось о смене DNS-серверов официального сайта Winamp на принадлежащие компании-покупателю. Ожидалось, что сделка завершится до конца прошлой недели, что, по всей видимости, и произошло.
Источник: wapstat.info
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды