Минюст приобретет три VIP-седана за 11,5 млн рублей
![]()
Министерство юстиции России хочет приобрести для своих нужд три премиальных автомобиля за 11,5 миллионов рублей. Это следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.
Согласно документу, средняя стоимость трех машин — 14,7 миллиона рублей. Но, с учетом лимитов бюджетных обязательств, начальная (максимальная) цена госконтракта установлена в 11,5 миллиона рублей.
Готов ли какой-либо дилер сделать скидку в этой связи, не уточняется.
Для расчета применялись данные трех поставщиков, два из которых являются официальными дилерами BMW. Электронный аукцион назначен на 27 января.
Два автомобиля должны быть с мощностью двигателя не менее 320 лошадиных сил, двигатель третьего автомобиля должен быть не менее 450 лошадиных сил. Тип кузова — удлиненные седаны цвета черный металлик.
Источник: rosbalt.ru
Рекомендовано к прочтению
- Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple
- Чистота как элемент корпоративного имиджа
- Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору
- Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ?
- Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды