05.12.2014 19:15

Компания Lexus выбрала имя спорткара

В патентное бюро США поступила заявка от Lexus с просьбой зарегистрировать имена LC 500 и LC 500h. Очевидно, что названия заготовили для нового спорткара и его гибридной модификации, сообщает 110km.ru.

По предварительным данным, под капотом обычной версии окажется 5-литровый бензиновый "атмосферник" от купе RC F. Его мощность составит порядка 477 сил. А вот гибридная установка может включать в себя V6 объемом 4 или 3,5 литра либо 4-литровую V8.

Технических подробностей о новом проекте Lexus и сроков появления машины на рынке пока что нет. Скорее всего, автомобиль выйдет не раньше 2016 года.

В качестве соперников премиальному купе пророчат Porsche 911 Turbo.

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей