16.09.2014 21:55

Fiat рассекретил компактный кроссовер 500X

Fiat рассекретил компактный кроссовер 500X

Журнал Quattroroute опубликовал первую официальную фотографию компактного кроссовера Fiat 500X, премьера которого состоится в октябре на Парижском автосалоне.

В целом, вседорожник имеет схожие стилистические черты с обычным хэтчбеком 500, однако отличается более длинным капотом, более высоким дорожным просветом, а также колесными дисками другого дизайна.Кроссовер разделит платформу с Jeep Renegade, которая также используется на компактвэне Fiat 500L. Новинка будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

В моторную гамму 500X войдут бензиновые «четверки» семейства MultiAir и дизельные агрегаты MultiJet. Двигатели будут сочетаться с шестиступенчатой механической коробкой, «роботом» с двумя сцеплениями или девятидиапазонным «автоматом».

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей