18.06.2015 14:28

В Киеве спишут 400 старых троллейбусов

В Киеве спишут 400 старых троллейбусов

В июне 2015 года комиссия специалистов КП "Киевпастранс" проводит мониторинг подвижного состава и готовит акты о списании. Это делается с целью рационального использования основных фондов коммунальной собственности территориальной громады Киева.

"Киевпастранс" существенно обновило свой парк: троллейбусов на 80%, автобусов – 78%, но списание проводились не в полном объеме. Предварительно, количество основных средств предприятия (подвижного состава и спецтехники), которые требуют списания, составляет более 400 единиц.

Учитывая значительное количество подвижного состава, который не может эксплуатироваться в дальнейшем и загромождает производственные площади филиалов предприятия, принято решение о перемещении транспортных средств на территорию автобусного парка №7, который сейчас выполняет хозяйственную деятельность, но не функционирует как перевозчик.

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Как выбрать надёжный сервис для покупки подарочных карт Apple Чистота как элемент корпоративного имиджа Технониколь базальтовый утеплитель: каталог продукции и практическое руководство по выбору Почему Биткоин-казино имеют массу преимуществ? Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды

Лента новостей