29.01.2015 21:40

Малайзия признала погибшими пассажиров и экипаж исчезнувшего Боинга

Малайзия признала погибшими пассажиров и экипаж исчезнувшего Боинга

Все пассажиры и члены экипажа, находившиеся на борту исчезнувшего почти десять месяцев назад малайзийского самолета "Боинг", официально признаны погибшими. Об этом в четверг, 29 января, заявил глава Департамента гражданской авиации Малайзии Азаруддина Абдул Рахмана. Он назвал произошедшее с лайнером несчастным случаем.

Найти обломки самолета так и не удалось, однако власти продолжают поиски, начавшиеся весной прошлого года, отмечает агентство AFP. Официальное признание всех находившихся на борту погибшими открывает для их родных и близких возможность требовать компенсаций.

"Боинг 777", следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров из 14 стран мира. Большинство из них составляли подданные Малайзии, а также граждане Китая, Индии, Индонезии, Австралии, Канады, США, Франции, Нидерландов, Новой Зеландии, Ирана.

Пока нет никаких сведений о том, что могло произойти с лайнером. В числе возможных причин рассматривается теракт, хотя власти Малайзии называют эту версию маловероятной.

Справедливый гемблинг с онлайн казино Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Как продлить срок пребывания иностранца в Украине Что такое СРО: история и особенности понятия

Лента новостей