29.01.2015 15:30

Пассажиров и экипаж исчезнувшего малайзийского «Боинга» признали погибшими

Пассажиров и экипаж исчезнувшего малайзийского «Боинга» признали погибшими

Все находившиеся на борту пропавшего 8 марта 2014 года малайзийского самолета, следовавшего рейсом MH370, официально признаны погибшими. Об этом заявил глава Департамента гражданской авиации Малайзии Азаруддин Абдул Рахман (Azharuddin Abdul Rahman), передает The Free Malaysia Today.

Материалы по теме
18:48 10 марта 2014

Пассажиров и экипаж исчезнувшего малайзийского «Боинга» признали погибшими


Неизвестность убивает надежду
В Южно-Китайском море бесследно пропал малайзийский «Боинг»

При этом Рахман назвал произошедшее с лайнером несчастным случаем. По его словам, найти обломки самолета так и не удалось, однако власти продолжают поиски самолета, начавшиеся в марте прошлого года.

«Боинг 777», следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров из 14 стран мира. Большинство из них составляли подданные Малайзии и граждане Китая. Также были пассажиры из Индии, Индонезии, Австралии, Канады, США, Франции, Нидерландов, Новой Зеландии, Ирана. Пока нет никаких сведений о том, что могло произойти с лайнером. В числе возможных причин рассматривается теракт, хотя власти Малайзии называют эту версию маловероятной.

Термос с логотипом компании Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Купить ДВП от магазина КУБ Покупка различных контрольно-измерительных приборов Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B

Лента новостей