29.01.2015 12:35

Лукашенко считает невозможным разрыв братских связей Беларуси, России и Украины

Лукашенко считает невозможным разрыв братских связей Беларуси, России и Украины

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает невозможным разрыв братских связей Беларуси, России и Украины.

Об этом сообщает БЕЛТА.

Так, во время открытого диалога с журналистами А. Лукашенко отметил, что Беларусь, Россию и Украину объединяют тесные исторические, культурные и экономические связи.

"Разорвать эти связи нельзя, и вряд ли это кому-то сегодня позволено и вообще возможно. Мне хотелось бы, чтобы год 70-летия Великой Победы, нынешний год, стал для наших народов напоминанием о том, что только вместе, плечом к плечу мы можем пережить трудные времена и противостоять любым самым страшным угрозам", - сказал он.

"К великому сожалению, 2014 год был отмечен и эскалацией международной напряженности не только в соседней родной нам Украине, но и во многих точках нашей планеты. Тем не менее трагедия братского народа заставила нас еще раз задуматься о том, насколько важно, чтобы в стране были мир, спокойствие и порядок", - подчеркнул А. Лукашенко.

По материалам ru.golos.ua

Казино Вулкан - то что вам нужно Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Как сохранить покрышки Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего

Лента новостей