26.01.2015 1:40

Позвонивший на мобильный Кэмерона хулиган переполошил Даунинг-стрит

Позвонивший на мобильный Кэмерона хулиган переполошил Даунинг-стрит

Неизвестный хулиган смог дозвониться на личный мобильный премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона. Он представился главой электронной разведки королевства Робертом Ханниганом, сообщает телеканал SkyNews.

Собеседника премьера сразу переключили на прямую линию. Сам Кэмерон понял, что разговаривал с хулиганом, только когда повесил трубку после недолгого разговора.

В ходе разговора секретная информация обнародована не была, уверены в канцелярии премьер-министра. Рассекреченный канал никогда не использовался для секретных звонков.

Телефонный хулиган ранее выяснил номер мобильного телефона Роберта Ханнигана. Какие для этого он применил уловки, не сообщается.

В настоящее время штаб правительственной связи и Даунинг-стрит пересматривают правила обеспечения информационной безопасности премьер-министра Великобритании.

Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Позаботьтесь о своем будущем вместе с универсальной клиникой «Оберіг» Где купить угловой диван в Мелитополе Купить насадки и щетки на пылесосы разных брендов Варианты раскрутки группы ВКонтакте

Лента новостей