23.01.2015 7:45

Мэр Архангельска запретил выступление экстрасенса

Мэр Архангельска запретил выступление экстрасенса

Мэр Архангельска Виктор Павленко запретил выступление участницы «Битвы экстрасенсов» Фатимы Хадуевой в городском культурном центре. Об этом сообщает сайт News29.ru.

«Архангельск — город с многовековой историей и богатыми духовными традициями, в основе которых лежит православие. Я считаю, что привнесение в наше общество таких явлений — чуждых северянам, поморам — недопустимо», — заявил градоначальник, комментируя решение об отмене выступления.

Материалы по теме
06:33 22 ноября 2014

Мэр Архангельска запретил выступление экстрасенса


Астральная пуповина
Московская полиция задержала корректоров судьбы

Ранее с просьбой не допустить проведения выступлений Хадуевой к мэру обратились представители Архангельской и Холмогорской епархии. В письме, направленном в городскую администрацию они сообщили, что участники проводящихся Хадуевой семинаров «подвергают себя риску непрофессионального медицинского вмешательства, а также риску изменения сознания вследствие воздействия на психику».

Сама Хадуева считает, что сотрудники епархии «осквернили» ее, говоря об опасности участия в мероприятиях, которые она проводит. «Сожалею, что не хватило у вас мудрости и терпения изучить мой путь и мои деяния», — заявила она своим критикам, комментируя ситуацию с отменой выступления корреспондентам 29.ru.

Уроженка Дагестана Фатима Хадуева называет себя носителем «яснознания», пришедшего из Атлантиды. С его помощью она разъясняет участникам проводящихся под ее руководством семинаров вопросы, связанные с состоянием здоровья, семейными и денежными проблемами, а также рождением детей. Стоимость участия в таком мероприятии составляет 1800 рублей.

Сколько идет авто из США Правила ручной клади для перелетов Промышленная техника от Gk-sk Фанера разного размера и толщины в Воронеже Бандаж для плеча: назначение и виды

Лента новостей