21.01.2015 5:55

В Госдуме разговоры о гомосексуальных товариществах назвали пропагандой

В Госдуме разговоры о гомосексуальных товариществах назвали пропагандой

Продолжение: Геи назвали абсурдной идею гомосексуальных товариществ

Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Константин Субботин призвал перестать обсуждать вопросы гомосексуальных союзов. Соответствующее заявление он сделал в эфире радиостанции «Говорит Москва». По мнению парламентария, любые разговоры о гомосексуальных товариществах являются пропагандой.

«Подобными рассуждениями мы как раз ведем пропаганду нетрадиционных семейных отношений», — сказал депутат, подчеркнув при этом, что не видит причин для запрета подобных отношений.

«У нас страна разнообразная, люди все разные, со своими взглядами, и запрещать людям право на свою личную жизнь, это неправильно», — заключил Субботин.

Ранее уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов рассказал, что в России можно зарегистрировать товарищество между двумя людьми нетрадиционной ориентации. «Простое товарищество — это когда два человека, неважно какого пола и вида, начинают совместное существование, ведут хозяйство, у них появляется общее имущество, интересы, бюджет», — объяснял он. В то же время Астахов пояснил, что членов такого союза нельзя назвать семьей «так как они не могут самовоспроизводиться».

Список онлайн развлечений на любые вкусы Где отдохнуть в Анапе? Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего Минимальные ставки в казино: чем низкие лимиты привлекают игроков?

Лента новостей