21.01.2015 2:55

В Москве завершено строительство Алабяно-Балтийского тоннеля

В Москве завершено строительство Алабяно-Балтийского тоннеля

В Москве завершено строительство Алабяно-Балтийского тоннеля. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Строительная часть завершена. Сейчас идет оформление документов в связи с тем, что шла смена подрядчика», — заявил Хуснуллин.

Материалы по теме
11:49 23 декабря 2014

В Москве завершено строительство Алабяно-Балтийского тоннеля


«Стоит задача сохранить объемы строительства и заработную плату»
Власти Москвы подвели градостроительные итоги года

В ноябре 2014 года руководитель департамента строительства столицы Андрей Бочкарев рассказал о том, что у подрядчика на строительство Алабяно-Балтийского тоннеля возникли финансовые сложности. О том, с чем они были связаны, не сообщалось.

29 мая прошлого года Алабяно-Балтийский тоннель оказался затоплен сильным дождем. В связи с этим власти города перекрыли движение по тоннелю для восстановительных работ. Впоследствии движение было восстановлено.

Алабяно-Балтийский тоннель соединяет территории районов Сокол, Аэропорт и Коптево. Составная часть развязки расположена на Соколе. Долгое время тоннель транзитом через Балтийскую улицу соединял улицу Алабяна и Большую Академическую улицу только в одну сторону. Движение по этому направлению тоннеля было открыто в сентябре 2013 года.

Как найти Вулкан казино официальный сайт? Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Советы от бариста: как правильно варить кофе Парижское рукотворное чудо – Диснейленд Замена труб водоснабжения в квартире – вызов сантехника

Лента новостей