20.01.2015 23:00

Милонов заявил об отсутствии геев в России

Милонов заявил об отсутствии геев в России

Продолжение: В Госдуме разговоры о гомосексуальных товариществах назвали пропагандой

Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов заявил в эфире радиостанции «Русская служба новостей» об отсутствии геев в России.

«В России нет геев, у нас есть другое слово для этой проблемы», — сказал петербургский депутат.

По словам Милонова, российские гомосексуалисты для того, чтобы узаконить отношения, регистрируют товарищества. Согласно гражданскому кодексу, два или несколько человек любого пола могут зарегистрировать товарищество при условии, что они ведут совместное хозяйство.

«Нужно дополнительно прописать в законах некоторые аспекты, чтобы гомосексуалисты не воспользовались недостатками законов. Мы положим конец этой ловушке к 23 февраля», — сказал Милонов.

Депутат добавил, что усыновлять детей гомосексуальные товарищества не могут.

Ранее уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов рассказал, что в России можно зарегистрировать товарищество между двумя людьми нетрадиционной ориентации. «Простое товарищество — это когда два человека, неважно какого пола и вида, начинают совместное существование, ведут хозяйство, у них появляется общее имущество, интересы, бюджет», — объяснял он. Членов такого союза нельзя назвать семьей, так как они не могут самовоспроизводиться, отметил Астахов.

Отличный хоспис в Харькове Современная бытовая техника для уборки Безопасные приватные мобильные прокси Профессиональный уход за волосами и кожей головы Готовая детская комната от лучших производителей

Лента новостей