19.01.2015 19:10

В Индонезии исключили версию падения самолета AirAsia в результате теракта

В Индонезии исключили версию падения самолета AirAsia в результате теракта

Специалисты из Индонезии заявили, что на данный момент не обнаружили ни одной улики, подтверждающей, что террористы виноваты в падении самолета AirAsia, сообщает Reuters.

По словам главы поисковой команды Андреаса Ананто (Andreas Hananto), на записи бортового самописца слышно только как, пилот занимается управлением самолета.

Члены поисковой команды заявили, что полностью прослушали запись, но расшифровали к настоящему моменту примерно половину. По словам одного из них, никаких посторонних голосов или звуков стрельбы или взрывов на записи не слышно.

Материалы по теме
17:42 28 декабря 2014

В Индонезии исключили версию падения самолета AirAsia в результате теракта


Рационализация катастроф
Что происходит с малайзийскими перевозчиками?

Предполагается, что расшифровка записей, содержащихся в черных ящиках разбившегося самолета, закончится на этой неделе, а предварительный доклад о падении воздушного судна будет готов в начале следующей недели.

Самолет Airbus A320, выполнявший рейс из индонезийской Сурабаи в Сингапур, вскоре после вылета исчез с экранов радаров, не подав предварительно сигналов бедствия. На его борту находились 162 человека, все они погибли.

Клуб Вулкан и его отношение к клиентам Широкий ассортимент детской одежды Доставка из США с помощью посредников — почему это выгодно? Скидки на установку стеклопакетов в Киеве Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани

Лента новостей