18.01.2015 15:10

Байкер Хирург собрался защитить Путина от «пятой колонны»

Байкер Хирург собрался защитить Путина от «пятой колонны»

Глава байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, более известный как Хирург, назвал президента Владимира Путина спасителем России и пообещал искоренять «пятую колонну». Об этом он заявил «Русской службе новостей».

«Я хочу помочь президенту России, максимально защитить его от действий "пятой колонны"», — подчеркнул Залдостанов, пообещав бороться с ней всеми силами. «Она больше, чем враг извне, может уничтожить нашу государственность и наше государство, и вообще Россию, и дух ее уничтожить и истребить», — считает байкер.

Материалы по теме
16:32 18 декабря 2014

Байкер Хирург собрался защитить Путина от «пятой колонны»


Президент говорит
Ключевые ответы Путина на большой пресс-конференции

На большой пресс-конференции 18 декабря Путин рассказал, что понимает под термином «пятая колонна». «Это те люди, которые исполняют то, что продиктовано интересами другого государства, их используют в качестве инструмента для достижения чуждых нам политических целей», — поделился президент.

Хирург вошел в инициативную группу по созданию общественного движения «Антимайдан», которое своей основной задачей декларирует недопущение в России «цветных революций». В группу, в частности, вступили сенатор Дмитрий Саблин, писатель Николай Стариков, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова. «Сейчас наша главная цель — не допустить "майдан" в России», — заявлял Саблин, отмечая, что члены движения намерены собираться в местах проведения митингов оппозиции.

Где заказать стильную одежду для детей Ритуальные услуги от А до Я в Минске - похоронное бюро "Мир Иной" Где пройти курсы фитнес тренера Star Gym – спортивные занятия на любой вкус Сервис уличных веб камер в Новосибирске

Лента новостей