17.01.2015 20:10

Астраханские пенсионерки обратили в бегство пятерых грабителей

Астраханские пенсионерки обратили в бегство пятерых грабителей

В Астрахани ограбление офисного здания предотвратили две пенсионерки. Женщины, работающие ночными сторожами, остановили банду из пятерых взломщиков. Об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД по Астраханской области сообщает ТАСС.

«Ночью в здание по улице Бабушкина, 68 проникли 5 человек. Женщины услышали звуки в одном из офисов. Увидев, что там находятся посторонние, они не испугались и помешали злоумышленникам», — рассказали сотрудники пресс-службы.

Мужчины в масках, проникшие в здание, имели при себе металлические ломы, которыми вскрывали двери офисов в поисках ценностей. Получив отпор от сторожей, они сбежали. При этом одному из грабителей пенсионерки сильно исцарапали лицо.

В настоящее время полиция ведет расследование обстоятельств происшествия и розыск подозреваемых. Работа офисов, находящихся в здании, временно приостановлена. Сведений о сумме причиненного ущерба пока нет.

Что нужно знать при желании открыть ООО? Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты

Лента новостей