22.01.2014 14:10

Калифорнийский полицейский случайно застрелил коллегу

В Калифорнии полицейский случайно застрелил своего коллегу. Об этом сообщает телеканал KGO-TV (филиал ABC в Сан-Франциско) со ссылкой на пресс-секретаря шерифа округа Аламида (штат Калифорния).

Инцидент произошел 21 января в городе Дублин. Полицейские из отдела охраны правопорядка на транспорте проводили обыск квартиры подозреваемого в нескольких кражах, которые произошли недавно в метрополитене района залива Сан-Франциско (Bay Area Rapid Transit, BART).

Когда двое полицейских вошли в квартиру, один из них случайно выстрелил и попал в коллегу — 42-летнего сержанта Тома Смита (Tom Smith). Раненый полицейский скончался от полученного ранения в больнице. Правоохранительные органы Дублина расследуют этот инцидент. Известно, что подозреваемого в квартире не оказалось.

Том Смит стал первым сотрудником отделения полиции на транспорте в заливе Сан-Франциско, убитым на службе. У погибшего сержанта остались жена и шестилетний ребенок.

Оригинальный подарок для близких Самые красивые платья по выгодным ценам Проведение ТО автомобиля профессионалами Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру

Лента новостей