31.12.2014 14:05

Путин поздравил Обаму и Меркель с Новым годом

Путин поздравил Обаму и Меркель с Новым годом

Президент России Владимир Путин направил поздравления американскому президенту Бараку Обаме и канцлеру Германии Ангеле Меркель. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

В своем поздравлении Обаме, Путин напомнил, что сотрудничество между двумя странами «могло бы успешно развиваться, опираясь на принципы равноправия и взаимного уважения».

Российский президент также выразил надежду на укрепление отношений между Россией и Германией.

Новогодние поздравления от Путина были направлены главам правительств и президентам иностранных государств, в том числе председателю КНР Си Цзиньпину, премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону, президенту Франции Франсуа Олланду и премьер-министру Японии Синдзо Абэ.

В обращении к президенту Белоруссии Александру Лукашенко Путин отметил результаты совместной работы в уходящем году, которые, в частности, способствовали запуску Евразийского экономического союза с 1 января 2015 года.

Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков Где заказывать медицинские салфетки для уколов? Как найти хорошее общежитие в Москве? Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо

Лента новостей