30.12.2014 4:20

В Москве сильный снегопад спровоцировал более 500 ДТП

В Москве сильный снегопад спровоцировал более 500 ДТП

В Москве из-за сильного снегопада вечером пять часов сохранялись десятибалльные пробки, а на основных магистралях движение было сильно затруднено. Из-за нестабильной ситуации на дорогах произошло более 500 ДТП.

Об этом сообщает Лига.Новости.

Сегодня вечером на дорогах Москвы в течение часа произошло более 500 ДТП. В частности, по оперативным данным московского Департамента транспорта, почти 50 аварий создали критическую ситуацию на дорогах города.

По информации сервиса Яндекс.Пробки в городе пять часов сохранялись десятибалльные пробки, а на основных магистралях движение было сильно затруднено.

Синоптики предупреждают, что в российской столице в ближайшие сутки продолжит идти сильный снегопад. Прирост снега составит от 5 до 12 сантиметров. Агентство городских новостей Москва сообщает, что снег будет идти до конца сегодняшнего дня.

"Не стоит рассчитывать на ослабление снегопада раньше наступления ночи", - рассказали агентству специалисты центра погоды Фобос.

Напомним, из-за сильного снегопада в трех международных аэропортах Москвы были задержаны уже около 130 авиарейсов и более 20 отменено. Однако на данный момент аэропорты уже работают в штатном режиме.

По материалам ru.golos.ua

Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Причины покраснения глаз Новое виртуальное казино Максбет: что нужно знать про игровые автоматы Купить гранитный памятник на могилу в Минске Перевозка серверного оборудования профессиональными такелажниками

Лента новостей