29.12.2014 3:15

Аксенов предложил крымчанам перетерпеть проблемы с электроснабжением

Аксенов предложил крымчанам перетерпеть проблемы с электроснабжением

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что проблемы с энергоснабжением полуострова не сравнимы с ценой свободы Крыма. Об этом он сообщил журналистам во время своей рабочей поездки в Керчь, в пятницу, 26 декабря, передает агентство «Крыминформ».

«Враги всегда пытаются нам в Крыму создать дискомфортные условия. Уверен, что и свет мы восстановим, все проблемы решим. Россию на колени никто не поставит, и в Крыму в том числе. Перетерпим, и раньше терпели», — сказал Аксенов. Глава Крыма также сообщил, что очередное отключение не вызвало паники у жителей полуострова.

Ранее, в пятницу, 26 декабря, Украина снова полностью прекратила электроснабжение Крыма. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова. Затем генерация возобновилась приблизительно на полчаса, а потом снова была прекращена.

24 декабря Украина уже обесточивала Крым. Из-за нарушения генерации произошла остановка Симферопольской ТЭЦ, самой мощной теплоэлектроцентрали полуострова.

Пищевые антиоксиданты оптом Побеждайте только вместе с площадкой онлайн-казино Космолот в Украине Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide Амарти – мир женской трикотажной одежды Лучшая автомобильная школа в СПб

Лента новостей