28.12.2014 20:15

Песков рассказал об отсутствии в Кремле предновогодней атмосферы

Песков рассказал об отсутствии в Кремле предновогодней атмосферы

Президент России Владимир Путин еще не погрузился в новогоднюю атмосферу. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, российский лидер еще не обсуждал с ним, как будет праздновать Новый год. «Пока мы еще в такую новогоднюю атмосферу не погрузились, пока работы полно, и это не обсуждалось никак», — отметил Песков.

Материалы по теме
00:13 5 ноября 2014

Песков рассказал об отсутствии в Кремле предновогодней атмосферы


Смутное чувство
Социологи объяснили, как россияне относятся к железному занавесу, Путину и словам...

Ранее 25 декабря Путин на заседании правительства России заявил, что кабинет министров должен сократить себе новогодние каникулы. «У нас такой депрессивный осенне-зимний период, и праздники, конечно, не лишние. Но для правительства таких длительных праздников, во всяком случае в этом году, мы позволить не можем», — заявил глава государства.

Новый 2014-й год Владимир Путин встречал на Дальнем Востоке, который пострадал от сильного наводнения. В Хабаровске президент записал традиционное новогоднее обращение к гражданам России.

Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Где купить качественный канвалан Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Макияж для новогоднего корпоратива: свежие образы и тренды Узнайте, как попасть из Праги в Зальцбург

Лента новостей