26.12.2014 18:20

Высотка в Севастополе устояла после двух взрывов

Высотка в Севастополе устояла после двух взрывов

В Севастополе недостроенный 16-этажный дом после взрыва устоял, отклонившись на 20 градусов, передает «КрымИнформ». Второй взрыв также не принес результата. В настоящее время специалисты рассматривают варианты дальнейшего проведения демонтажа.

Правительство Севастополя временно отселило из опасной зоны в радиусе 100 метров от места проведения взрывных работ до 100 человек. На расстоянии 250 метров от здания выставлено оцепление, перекрыты несколько улиц.

Снос здания на улице Капитанской осуществляется на основании решения Верховного суда РФ. Объект был признан построенным незаконно, без необходимых разрешений и проекта, на участке, не предназначенном для этого. Представители заказчика пытались опротестовать решения о демонтаже высотки. О том, что решение Верховного суда обязательно будет выполнено, неоднократно заявлял губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Okoloremonta - магазин качественных стройматериалов Кровати на любой вкус Лучший клуб для азарта - казино Джой Производство и продажа белой жести

Лента новостей