26.12.2014 6:20

Фуры заблокировали движение на МКАД

Фуры заблокировали движение на МКАД

Движение на МКАД в ночь на пятницу, 26 декабря, парализовали фуры. Об этом сообщает РИА Новости.

Внешнее кольцо трассы заблокировано на юге от Симферопольского до Бесединского шоссе. Грузовики не могут подняться в гору, скатываясь вниз, что приводит к авариям. Путь от Варшавского до Каширского шоссе по МКАД (примерно 5 километров) занимает более пяти часов.

Также стоит внешняя сторона от Ленинградского до Боровского шоссе, практически парализована внутренняя сторона от Щелковского до Варшавского шоссе. Затруднено движение по внутреннему кольцу в районе от проспекта Маршала Жукова до Волоколамского шоссе.

По данным на 03:40 мск сервис «Яндекс.Пробки» оценивает затруднения в движении в 6 баллов из десяти, тогда как обычно в это время загруженность магистралей составляет 0 баллов.

В Москве в четверг, 25 декабря, из-за сильнейшего снегопада была зафиксирована рекордная продолжительность 10-балльных пробок за всю историю наблюдений. Впервые максимальная загруженность на дорогах сохранялась почти 12 часов.

Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Красивый банкетный зал на берегу Днепра Где можно купить и продать антиквариат или коллекции Ежедневные новости онлайн на Kadara Куратор — помощь студентам в написании работ

Лента новостей