19.12.2014 21:15

Песков подтвердил приглашение Ким Чен Ына в Москву

Песков подтвердил приглашение Ким Чен Ына в Москву

Лидеру КНДР Ким Чен Ыну направлено приглашение на празднование 70-летия Победы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

«Да, такое приглашение было направлено», — подтвердил он. Визит в Москву станет первой поездкой Ким Чен Ына за границу в качестве главы КНДР. Каким способом передвижения воспользуется северокорейский лидер, пока неизвестно. Его отец, Ким Чен Ир, предпочитал бронированный спецпоезд, на котором трижды посещал российскую столицу.

Материалы по теме
09:06 5 сентября 2014

Песков подтвердил приглашение Ким Чен Ына в Москву


Молодой маршал и его дипломаты
КНДР надоело жить в международной изоляции

Как правило, на празднование Победы в Великой Отечественной войне в Москву съезжаются многие мировые лидеры, в том числе и из государств, воевавших в годы войны на стороне стран Оси — Германии, Италии и Японии. Зачастую решение о присутствии на ежегодном параде гости принимают исходя из политических соображений.

Особенности турецкого табака Jibiar Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Юридическая помощь в оформлении документов В казино Вулкан играть на деньги - значит побеждать! Как уберечься от брокеров мошенников

Лента новостей