18.12.2014 17:20

Путин еще не решил будет ли участвовать в президентских выборах 2018 г

Путин еще не решил будет ли участвовать в президентских выборах 2018 г

Президент России Владимир Путин заявил, что решение об участии в президентских выборах 2018 г. принимать рано. Об этом он заявил сегодня на итоговой пресс-конференции в Москве.

"Это зависит от общих результатов работы в стране, и на президентском, и на правительственном уровне, и на уровне центральной власти. Решение о президентских выборах 2018 г. принимать рано кому бы то ни было. Надо настойчиво работать в интересах граждан Российской Федерации. А по результатам и по настроениям в обществе можно будет делать выводы, кому идти на выборы в 2018 г.", - заявил Путин.

Он подчеркнул, что ответственность за все, что происходит в стране всегда лежит на главе государства, на правительстве и дальше по спадающей.

"От этой ответственности я никогда не уклонялся и уклоняться не собираюсь", - заявил Президент РФ.

Напомним, Путин считает, что в России невозможен "дворцовый переворот", так как его как главу государства поддерживает подавляющее большинство граждан России.

По материалам www.rbc.ua

Каталог организаций в Армении – сайт spr Регистрация продукции в сфере фармации и медицины Зубные импланты в лучшей стоматологической клинике Санкт-Петербурга Профнастил — свойства и преимущества стройматериала Тысячи квадратных метров современного жилья

Лента новостей