18.12.2014 14:10

Чуров рассказал о стоимости своих костюмов

Чуров рассказал о стоимости своих костюмов

Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров рассказал, что не носит костюмы, стоимость которых превышает три тысячи рублей. Об этом он сообщил в интервью «Русской службе новостей».

Чуров отметил, что отдает предпочтение российским и белорусским маркам. «У меня стандартная фигура, мне легко купить костюм, его не надо подгонять», — рассказал он.

Председатель ЦИК также сообщил и о своих вкусовых пристрастиях. «У меня обед типичный: полбанки балтийской кильки в томате — это мое любимое блюдо, половинка ломтика белого хлеба, овощной супчик, чай», — рассказал он, отметив, что «при таком рационе можно не очень переживать о падении рубля».

Владимир Чуров возглавляет Центральную избирательную комиссию с 2007 года. Он, в частности, известен среди россиян своими неординарными заявлениями и поступками. Так, в сентябре 2014-го председатель ЦИК принял участие в мировом флешмобе Ice Bucket Challenge, призванном привлечь внимание к больным боковым амиотрофическим склерозом (ALS). Тогда Чуров облился холодной водой, облачившись в водолазный костюм.

А в апреле 2014 года он пообещал, что в случае нарушений на выборах (в сентябре в России прошли выборы в региональные органы власти) прикует себя цепями к Кремлю и начнет голодовку.

Клининг парковок в столице и МО Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Мир вашего домашнего уюта и комфорта Кому нужен биткоин-миксер

Лента новостей