29.11.2014 23:25

В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц

В Донецке в результате обстрела значительно повреждена одна из больниц Фото: ria.ru

В Донецке в результате обстрела, который произошел 27 ноября, значительно повреждена одна из больниц, а по сообщениям местных жителей, погибли трое мирных жителей, среди которых семилетний мальчик, передает УНН со ссылкой на обнародованный сегодня отчет специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине за 28 ноября.

Как отмечается, в Донецке наблюдатели миссии ОБСЕ в Украине посетили государственную больницу №23, которая находится в районе, который попал под обстрел 27 ноября.

"Миссия ОСЕ зафиксировала значительные повреждения крыши больницы и отметила, что почти все окна были разбиты. Также наблюдатели зафиксировали два кратера, которые были похожи на те, которые образовались от прямого попадания ракет. Первый был в пяти метрах к востоку от стены клиники, а второй был примерно в 40 метрах к западу от расположенной неподалеку средней школы №46", - говорится в сообщении.

Выигрышные ставки в казино Вулкан онлайн Натяжные потолки для оформления жилого пространства Методы печати логотипов на продукции Профессиональная оценка имущества Куда вкладывать деньги?

Лента новостей