25.11.2014 18:10

В Москве за сутки произошло три крупных пожара

В Москве за сутки произошло три крупных пожара

За прошедшие сутки в Москве произошли сразу три масштабных пожара, из-за которых российская столица задыхалась от дыма. Общая площадь пожаров составила около 5000 квадратных метров. Есть ли жертвы, пока неизвестно. Причины возгораний устанавливаются, сообщает "ЛигаБизнесИнформ".

По информации МЧС Москвы, на улице Котляковской, 6 (Южный округ Москвы) произошло возгорании в складском одноэтажном здании. Возгоранию был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале. Площадь пожара составила 1500 квадратных метров, произошло частичное обрушение здания. Пожар тушили более пяти часов 38 пожарно-спасательных подразделения, общей численностью 124 человека.

В это же время в центре Москвы в переулке Чернышевского почти полностью сгорел детский сад. Огонь уничтожил 1500 квадратных метров помещения, произошло частичное обрушение здания. С огнем два часа боролись восемь отделений.

Кроме того, в понедельник днем возник пожар в одном из офисных центров по улице Перовской. Площадь пожара составляет 2000 квадратных метров, произошло частичное обрушение здания. Пожар тушили четыре часа 32 подразделения, задействовали даже вертолет, который трижды сбрасывал воду.

По материалам world.lb.ua

Дом вашей мечты, построенный из лиственницы Профессиональный уход за волосами и кожей головы Как начать лечение угревой сыпи Онлайн перевод с карты на карту Какими преимуществами обладают корма для животных Акана

Лента новостей